Брадикардия Эхо

Спрашивает: Гайрат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 43 года занимаюсь в зале с тяжелыми весами 2 раза в неделю, брадикардия 52 у. м при холтере во время сна 34. Себя чувствую хорошо, иногда сонливость достает но это не критично. Подскажите пожалуйста могу ли я продолжать заниматься своими любимыми штангами. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2022 года

2 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-08-24 13:58
Здравствуйте. Учитывая отсутствие гемодинамически значимых пауз, не смотря на физиологическую брадикардию: противопоказаний к занятию спортом и профессиональных ограничений нет
Гайрат 2022-08-25 11:15
Спасибо