Бодифлекс и брадикардия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз синусовая брадикардия и блокада ножек пучка гиса. Скажите, пожалуйста, могу ли я заниматься фитнесом и бодифлексом (упражнения основанные на задержке дыхания) и танцами живота? Особенно интересует Бодифлекс. Не опасно ли с таким диагнозом задерживать дыхание на 10 секунд интенсивно выполняя упражнения? Спасибо больше за ответ заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не опасно. Если субъективно вы переносите такие упражнения нормально, можете заниматься.