БПР и ЛЗР меньше нормы при нормальной ОГ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, срок по первому узи 28 и 7, ходила на внеплановое узи в связи с тем, что намерили вдм 25 см, живот маленький. В целом все показатели в норме, но БПР (68) и ЛЗР (84) отстают от срока, хотя ОГ (270) нормальная (не очень понимаю как это может быть, если оба параметра существенно ниже). Фото узи прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть микроцефалия или просто особенности строения? Заранее большое Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 09:44
Здравствуйте! Здесь надо посмотреть в динамике. Может имеет место человеческий фактор