Про результат УЗИ в 11 недель и 6 дней

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли хорошо по результатам УЗИ? Соответствует ли БПР сроку 11 недель и 6 дней? Какая должна быть норма БПР на таком сроке? Нормально ли то что желточный мешочек не визуализируется на этом сроке? Или сходить еще УЗИ через неделю?
Теги: узи 11 недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 13:49
Здравствуйте! Надежда, на будущее - портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
1. подскажите пожалуйста все ли хорошо по результатам УЗИ? Соответствует ли БПР сроку 11 недель и 6 дней? - Да.
2. Какая должна быть норма БПР на таком сроке? - в среднем как раз 15 мм.
3. Нормально ли то что желточный мешочек не визуализируется на этом сроке? - Его на таком сроке может и не быть уже.
Платная консультация
Надежда 2018-04-14 18:54
Спасибо большое