Сильвиева борозда
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, срок беременности 18 недель и 3 дня. По УЗИ сильвиева борозда 2,2 (меньше нормы), что это означает и чем это опасно? И МРТ головы 36мм, норма моего срока от 37. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Теги: сильвиева борозда на узи, сильвиева борозда норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:27
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
-1