Сзрп, бпр меньше нормы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, все скрининги и узи до 30 недель были в норме. В 32 недели прошла узи с доплером поставили отстование почти на 2 недели, допплер в норме. В 34 недели уже ставят сзрп симметричный тип. Дисфункция плаценты на фоне ее гипоплазии с замедлением кровотока в артериях пуповины. Положили в потологию, пролечилась 10 дней, капельницы актовегин, пентоксиффилин, плазма. По узи через неделю кровоток хороший, но ребенок все равно с задержкой. Фото двух узи прилагаю. Скажите, пожалуйста, это ребенок больной, или просто маленький родится? Врач сказала кесарево в 38 недель будет. Сейчас малыш 2300 всего. Срок на данный момент 36.4 по менст.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:23
Здравствуйте! Пока говорить о том что ребенок родится не здоровым рано.