Бипариентальный размер ниже нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день,

УЗИ на сроке 12 недель, КТР-57, БПР-16, ТВП-1,4, срок беременности по УЗИ 12 нед. 2 дн.

По словам врача все в норме, но по таблице из интернета БПР ниже нормы.

Что мне предпринять?
Теги: если бпр ниже нормы, бпр ниже нормы форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-28 17:01
Здравствуйте! На таком сроке-ничего. Размер отличается незначительно, потому причин для паники нет, так может выглядеть индивидуальная особенность развития данного малыша (у всех же окружность головы разная). К тому же есть погрешности измерений. Здоровья Вам!