Несоответствие нормам значений БПР и ЛЗР

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Будьте добры, оцените результаты УЗИ на 32 неделе беременности. Меня смущают размеры БПР - 7 см и ЛЗР - 9,4 см. По всем имеющимся таблицам даже в минимальную норму не укладываются. Врач УЗИ и в консультации ничего не сказали по этому поводу. Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, я также вижу это не соответствие, сделайте УЗИ в другой клинике.