Боюсь заражения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это снова я. Я по поводу того уплотнения под грудью. Сегодня утром его прорвало. Я хотела уже идти к хирургу, но решила подождать до завтра. Мама мне на него надовила (там уже был виден гной) иоттуда вышло ммного гноя. Скажите я протерла хлоргексадином и снова намазала мазью Левомеколь. Скажите правильно ли я обработала и не будет ли заражения? Но после этого все равно еще там плотно. Я думаю, что гной не весь вытек. Если, что завтра пойду к хирургу. И еще скажите если бы у еня было бы заражение, то наверное у меня была бы высокая температура? И скажите температура была бы сразу или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Арина 2019-03-26 11:01
Сегодня все таки была у хирурга. Мне вскрыли это уплотнение и оттуда пошло много гноя. Налошили послеоперационный лейкопластырь. Пришла домой, а на пластыре много крови. Скажите это нормально и не будет ли у меня потери крови? Или зарожения? На перевязку завтра. Врач еще выписал амоксиклав.
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:25
Здравствуйте, Арина!

Да нормально

Слушайте своего доктора и делай е регулярно перевязки