Боюсь забеременеть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я пила Регулон 1,2года, в июле 2018 решила сделать перерыв, в сентябре месячные начались 17го длились 5дней, затем через два дня начали приходить коричневые выделения и пошли скудные месячные.25.09. был не защищенный п. а. выпила сразу Постинор,27го снова порвался презирватив, на свой страх и риск выпила Женале, а 29 снова та же история, я боюсь забеременеть, боюсь пить снова экст. Противозачаточные, по женскому календарю у меня как раз фертильные дни, а завтра уже Овуляция, подскажите пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 10:41
Здравствуйте. Уже к сожалению ничего не делать. Сделайте тест, но не ранее, чем через 14 дней после последнего па и ждите месячных.