Боюсь потерять палец

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, очень неприятное кожное образование на большом пальце руки возле ногтевой пластины/

Ногтевая пластина в порядке, а образование похоже на пенек с опятами у которых срезали шляпки! И оно разрастается, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-27 12:24
Добрый день, сделайте ещё и обзорный снимок, чтоб можно было видеть весь палец.