Боюсь онко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодид
Здравствуйте, обратилась к терапевту с жалобами на сильную слабость, сонливость и разбитость, плюс выявили высокое давление, но это наследственное. Сдала анализ крови и впервые получила плохие результаты. Никаких предпосылок и простуд не было. Боюсь что рак (
Больше всего беспокоит повышение лейкоцитов и нейтрофилов. И снижение лифоцитов.

Плюс у меня в два раза повышен прямой биллирубин
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-16 16:59
Здравствуйте.
По изменениям в анализе имеется легкая воспалительная реакция. К онкопатологии это отношения не имеет.
Причину такой реакции следует выяснять со своим терапевтом.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2019-11-16 17:02
Большое спасибо, что успокоили.