Температура 37.2 больше месяца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня больше месяца температура 37.2. Сдавала анализы ОАК все в норме, кроме лимфоциты повышены 48 и немного снижены эритроциты. Биохимия норм. Немного повышен билирубин. Так же сдала ВЭБ, ЦМВ отриц., гормоны щитов. Железы норм., ревмопробы норм. Повышен показатель АСЛО 313. всех врачей обошла норм. Только Лор сказала хронический тонзиллит. Но температуры быть не должно. Уже не знаю к кому обращаться. Помогите, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-09 13:36
Здравствуйте.
Я не могу консультировать по отдельным показателям, а то и вообще без показателей. Если Вы заинтересованы в консультации, то мне нужны жалобы, история заболевания, полностью данные анализов и инструментальных обследований, оригиналы заключения специалистов. Без этого серьезный разговор невозможен.
Платная консультация
Людмила 2017-08-09 14:07
Прикрепляю результаты анализов. Из жалоб только то, что при температуре 37.2 меня морозит и горит лицо. Спасибо
Извините, исходя из того, что Вы выложили только общий анализ крови, я делаю вывод, что выкладывать Вам больше нечего. Рекомендую Вам обратиться к своему терапевту и обследоваться у него, как длительно температурящая. Эта схема известна всем терапевтам и не только.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2017-08-10 19:57
Здравствуйте. Я вчера задавала вопрос по поводу температуры. Просто результат прикрепился один только почему то. Посмотрите, пожалуйста, мои анализы.
Здравствуйте.
Мне нечего добавить.)