Боюсь что ВИЧ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, болею часто,4 месяца назад был па с парнем потом мы расстались, парень и я сдавали анализы на ВИЧ инфекцию, гепатиты и сифилис все отрицательно. А сейчас у меня прогрессирует тонзллит, заболела ангина гнойная с температурой, пила аугминтин 3 дня стало нормально, но вышла через 5. Дней на работу и снова горло опухло думаю не долечила снова пила 5 дней аугминтин, в итоге в последний день приёма я встаю с опухшим горлом, миндалина опухшая с гноем, поднялась снова температура, сбивается быстро, поднимается до 37,8 но знобит, скажите почему я не могу выличится, неужели нет у меня совсем иммунитета? Это может быть ВИЧ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-19 17:26
Здравствуйте.
Это не ВИЧ. Это состояние, говорит о недолеченности и необходимости нормального, профессионального лечения, которое будет назначать и контролировать врач.
Вам необходимо обратиться к своему семейному врачу и нормально пролечиться.
Всего доброго.