Что делать с першение в горле и температурой 37

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка две недели назад поднялась высокая температура 39, врач сказал ОРВИ, прописал Арбидол, в нос капли, полоскание, через несколько дней температура держалась высокой появились молочные налеты на щеках внутри. Снова вызвали врача прописали антибиотики без точного диагноза, помогло через неделю выписали, несколько дней спустя снова температура под 38, снова другие антибиотики температура высокая спала курс пропили, а температура держится 37,2. Першение в горле, но кашля нет. Что токае может быть, что делать
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-12-28 23:13
Здравствуйте.
Может быть - что угодно.
Необходимы осмотр больного, лабораторное обследование.
Это нужно решать на месте. Если действия данного специалиста вас не устраивают - меняйте врача.
Всего доброго.