Боюсь, что чем то заразилась

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Секс был с постоянным партнёром. А недавно обнаружила, что сильно чешутся половые губы. Появился Белый налет, думала, что молочница. К врачу пока не могу попасть. Вчера пошла в душ и увидела два красных пятна (они как сливаются в одно из мелких прыщиков, нет на гноя не пузырьков) мажу беранттном, но эффект слабый. Эти места также чесались. Ещё крутит суставы. Это венерическое да?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-30 10:05
Здравствуйте. Без визуального осмотра и анализов ответить на ваш вопрос невозможно. Проявления, которые вы описываете, бывают при вен. Заболеваниях, но повторяю, без анализов диагноз никто не ставит. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу, также советую обязательное обследование вашего п/партнера.