Красное пятно на головке ПЧ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, какое то красно (бледно-розовое) пятно на головке, без признаков зуда, болезненности, ничего нет, в течении дня бледно розовое после секса красное. У жены никаких признаков нет, подскажите пожалуйста, заранее благодарен. В связи с работой к врачу нет времени идти
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

4 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 12:57
Здравствуйте, Дмитрий
Вам в любом случае нужно очень обратиться к врачу для осмотра под дерматоскопом, для лучшей диагностики и пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Как давно это появилось? С чем связано появление? Хронические заболевания у Вас какие- нибудь есть? За последние 3 месяца пили ли Вы антибиотики по какому либо поводу?
Дмитрий 2018-11-16 14:03
Недели 2-3, хронических заболеваний нет, жена сдавала анализы у неё все хорошо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 15:16
Какие конкретно анализы сдавала жена
Фото пришлите
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 13:00
Там ошибка в слове очень, вместо него очно