Боюсь, что будет хуже

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня левая малая половая губа немного отвисла наверно на примерно 5 мм. Маме говорить очень боюсь вдруг она что нибудь подумает. К тому же у меня третий год идут бели.На одном из сайтов прочитала что типо если у подростков отвисают губы, то может развиться бесплодие-очень переживаю, ночи не сплю все боюсь вдруг это правда пожалуйста помогите)!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Катя!

Хорошо, что ты написала, поскольку у меня для тебя только хорошие новости! :)
Бесплодие тебе не грозит, половые губы могут иметь любые размеры и отвисать, сколько угодно.
Бели - это нормально, научись за собой следить, правильно мыться, в своё время придут и менструации.

Всего доброго, будь здорова!