Бели на половых губах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с таким вопросом. 3 дня назад была на осмотре у Гинеколог, все хорошо мазки все нормально.
Сегодня обнаружила белый налет ну как сказать (во входе в влагалище). Зуда нет, и неприятного запаха тоже.
Половую жизнь начала вести недавно. Буквально за 2 недели до погода к врачу, потом решила сходить проверится. Сказали все хорошо. Но теперь появился этот как (белый налет), что делать не знаю. Гениколог ушла на неделю в отпуск. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как его лечить.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-17 22:52
Добрый день, Анастасия.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Одного мазка из влагалища не достаточно. Необходимо дополнительно ещё сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Настя 2017-09-17 22:54
Это не может быть молочница?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 13:15
Может быть, но тогда бы было бы видно в мазке.