Боязнь секса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.
С детства занимаюсь мастурбацией. Сейчас проблема заключается в том, что когда мастурбирую член стоит нормально. А когда пытался с девушкой, были осечки. И из-за этого сейчас у меня какая то боязнь секса, даже не начинаю не с кем общаться, потому что волнуюсь что подведет
Скажите пожалуцста как мне быть? Может стоит перестать мастурбировать? Если да, то как бросить эту вредную привычку?
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-13 09:28
Да, ваша проблема вероятнее всего связана с мастурбацией. Нужно бросать. Помогут советы с сайта antio. Ru