Боязнь первого секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Уже несколько месяцев подряд пытаюсь лишиться девственности. С молодым человеком вместе уже очень долго, а этого момента все равно боюсь. Оральный и анальный секс был, а сейчас хочется перейти к вагинальному. С парнем делаем все правильно: смазки много, возбуждение есть, место, время - все вообще правильно. Может, посоветуете какое-нибудь лекарство, которое может помочь? Потому что как только дело доходит до этого, то я начинаю уползать из-под него, плакать, расстраиваться и так далее. Может, есть какое-то успокоительное?
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 15:51
Можете выпить немного алкоголя и начинать с позы "наездница"(когда вы сами регулируете глубину введения пениса)
-1