Подготовка к первому сексу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, моему парню 20. Наши отношения довольно крепкие. Встречаемся 2 года. Хочется перейти на новый этап в отношениях. Скажите, в моём возрасте лишение девственности с медицинской точки зрения можно? Какие-то особые противопоказания есть? Может ли сбиться цикл?
Мы уже пробовали 1 раз, было очень больно, и решили немного подождать и приобрести смазку, какую смазку лучше использовать? Учитывая, что будет презерватив. Если есть какие-то особые указания, прошу написать о них. С нетерпением жду ответа. Надеюсь на ваше понимание и профессионализм.
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-06 09:29
Вы пока несовершеннолетняя, и давать вам советы по началу половой жизни я не имею права.