Как заняться сексом в первый раз?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мы с моим парнем решили заняться сексом. Для меня это будет в первый раз, у него уже большой опыт. Я бы хотела узнать как сделать это правильно, чтобы было минимум боли и крови. И какие могут быть последствия?
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-22 19:57
Раз у парня большой опыт-он сделает все правильно. Боль слишком преувеличила. Редко бывает большой