Можно-ли заняться сексом если мне 15, а моему парню 19?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, могу ли я занятся сексом если мне 15, а моему парню 19? Чего лучше остерегаться ведь я девственница? И у меня не постоянно идут месячные с обильным вытеканием и сильными болями. Что в этом случае нужно сделать?
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-18 16:30
Вам нужно дождаться совершеннолетия и окончательного созревания.