Первый секс, вялость

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после первого раза странно себя чувствую, уже второй день. Кажется лишиться девственности не получилось окончательно, потому что было очень больно, но по краям там все болит при касании. Много белых выделений. Живот тянет и странное ощущение, будто хочется выйти из тела, как-то неуютно что ли. Всё в порядке? Мне кажется это странным и непривычным. И еще страшно, что такая боль будет при каждом половом акте.
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-17 21:23
Такое может быть. Но без осмотра гинеколога ничего сказать нельзя.