Боязнь осмотра

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и я не девсвтевенница, у нас в школе через год плановый осмотр и я боюсь что мама узнает о том что я не девсвтевенница, как можно уговорить гинеколога на то чтобы он не рассказывал маме о том что я не девсвтевенница и не писал об этом в карточке? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-16 12:09
Здравствуйте. Ваш вопрос не имеет ничего общего со сферой гинекологии. Мы тут не учим обманывать, вести переговоры и так далее. До 15 лет за Вас в ответе мама. При необходимости она будет присутствовать на осмотре. Но чаще они формализированы в формате беседы