Школьный осмотр. Боязнь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я ходила с классом на мед, осмотр, я думаю, что я не девственница (14 лет), скажут ли родителям или учителям, если я не девственница, остается ли карта в больнице или идет в шкллу и проверяется, доктор увидел, что моя одноклассница не девственница (она соврала доктору) доктор спросил у нее, чем она предохраняется и почему она врет, но у меня она ничего не спросила, осмотрела вагинально, я сказала, что я девственница, раз она у меня не спросила, чес я предохраняюсь, значит я девственница? Пишут в справке о не девственности? Звонят родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 19:02
Здравствуйте! А почему Вы решили, что не девственница? Были половые акты?