Бородавки на теле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа на груди бородавки. Как от них можно избавиться? А ещё у него на лбу маленький под кожей шарик по типу родинки. Можно ли Ее как то тоже удалить? Заранее благодарна, с уважением Виктория.
Теги: вопрос онлайн бородавка на лбу
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-02 17:05
Здравствуйте! Бородавки необходимо удалять у дерматолога, на счет родинки-удаление после осмотра и при необходимости.