Высыпания на теле, бородавки

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки на теле высыпания на теле в одном месте в форме бородавок, папиломм, были в больнице, сказали пить супрастин и мазать мазью, не помогло, стали больше и кол-во увеличивается, появились месяца три назад, фотографии прикрепила. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-02 22:58
День добрый, возможно у ребёнка контагиозный моллюск, не могу хорошо рассмотреть структуру высыпаний, сравните с фото из нета.