Бородавки на теле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Как избавиться от бородавок на руках и на веке? Бородавки довольно большого размера и давно. Была у врача, он выписал иммуномодуляторы. От иммуномодуляторов у меня начались отеки. Народные средства тоже не помогли. Какие препараты наиболее эффективны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-04 11:43
Здравствуйте, Анна! Бородавки удаляются исключительно дерматологом одним из следующих методов: криотерапия, электрокоагуляция, лазерное удаление или прижигание химическими средствами. Обратитесь к дерматологу, который проводит процедуры удаления.