Бородавки на руках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как это вылечить. Я уже около года наблюдаю, что на руках у меня бородавки. Ездила к своему верчу, он мне прижег их жидким азотом, но результата не было, они так и остались. Ещё мазала их специальным карандашом, тоже все бесполезно. Скажите, может быть Мне таблетки какие попить, полечиться изнутри? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-11 16:19
Добрый день, такие бородавки лучше удалять азотом, с первого раза действительно не всегда удается от них избавиться, требуются повторные процедуры. Парентеральные препараты при таких состояниях не эффективны.