Бородавки после удаления азотом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 12 апреля первый раз ходила на удаления бородавок жидким азотом, 14 на повторное. Бородавки у меня на больших пальцах рук около ногтей. На правой руке у меня появилась бородавка очень давно, но я не придала ей значения, потом думала сама пройдет. Но она не проходила, да и к тому же разрослась очень большой. Чистотел не помог. После появления второй на левой руке, решила обратиться к дерматологу. Сейчас они выглядят так(фото), это нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 15:50
Добрый день, через неделю подойдите на повторное удаление. Не всегда удаётся вылечить такие состояния с одной процедуры. Сейчас ничего страшного не вижу.