Бородавки и папиломы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Синусит,тонзиллит.
Здравствуйте!

Более четырёх лет страдаю от бородавок и папилом. Бородавки на пальцах и ладонях рук, папиломы на шее и в подмышечных впадинах. Неоднократно удаляла лазером. Лечение состояло из противовирусных и иммуномодулирующих препаратов. Но через какое-то время они появляются вновь. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее благодарна!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-29 10:05
Для эффективного лечения гомеопатией нужно подобрать один индивидуальный препарат. Препараты подбираются не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua