Как принимать Туя 12 от бородавок и папиллом?

Спрашивает: Полякова Вероника Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Цистит, дивертикулит(прооперирован), близорукость, удален яичник.
Здравствуйте, я хотела бы узнать как принимать Туя 12 от бородавок и папиллом. После 3-х полостных операции по поводу дивертикулита(полгода была с колостомой). У меня бородавка в анальном отверстии и папилломы по телу. Хочу попробовать вылечиться препаратом Туя 12. Нельзя ли присоединить Арсеникум альба, Игнацию 200 и калиум карбоник? С уважением Вероника Полякова
Теги: туя гомеопатия от папиллом отзывы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-04 12:54
Туя 12, принимайте по 1 крупинке через день через час после завтрака одну неделю. Нельзя присоединить Арсеникум альба, Игнацию 200 и Калиум карбоникум. Нужно принимать по одному препарату.