Бородавка в ковычках

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, столкнулся с проблемой связана с новообразованием примерно как уже более полугода, на ягодице назову её бородавка, но весячая, а на сколько мне известно весячих не бывает, подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 13:55
Добрый день.

Это мягкая фиброма.

Необходима очная консультация дерматолога для удаления лазером С02.
Платная консультация
Николай 2021-07-04 15:31
Максим Леонидович дело в том что у Дермотолога я был, врач осмотрел и назначил два анализа крови, анализы положительные, врач сказал что помочь не может так как у нас нет удаление лазером итд, могу ли я устранить аптечнами средствами и кокова причина появления этой фимбромы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 15:34
Нет.

Не можете.

Образование большое.

Обратитесь к хирургу пусть он удалить электроуоагулляцией или скальпелем.

Анализы сдавать не обязательно.

Но гистологию образованию после удаления можно сделать.
Платная консультация
Николай 2021-07-04 15:36
Большое спасибо Максим Леонидович.