Бородавка после азота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 6 дней назад прижгли бородавку на пальце азотом. Появился пузырь. Через какое время он должен лопнуть, т. к ужасно мешает, могу ли я его сама проколоть? Через какое время обычно он лопается? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-22 14:38
Здравствуйте!
Вы можете проколоть его стерильной иглой от нового шприца ;
перед этим - обработав антисептиком место прокола и руки . Прокалывать у основания покрышки .
Обрабатывать раствором хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 10 дней .