Бородавка на стопе

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Бородавка на подошве 2-3мм или с детства или несколько лет точно не помню, раньше не беспокоила но года два последние бывает чешется летом не растет цвет не меняет, один раз мне сказали что это подошвенная бородавка но откуда зуд? По вашему есть признаки меланомы? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-18 04:27
Здравствуйте! Нужно смотреть дерматоскопом. Признаков злокачественного процесса по снимкам не вижу.