Стопа покрылась пузырями, что это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: на стопе сначала образовался нарост, похожий на бородавку, прижигала чистотелом. Но через какое-то время на стопе стали появляться белые пузырьки. Стало больно ходить, вечный зуд. Скажите, что это может быть и как от этого избавиться? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 12:12
Здравствуйте, Екатерина!
Это - множественные подошвенные бородавки.
Очаг - слишком большой.
Желательно - очная консультация дерматовенеролога, обследование!