Бородавка на пальцах руки

Спрашивает: Alina
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой брат удалял на пальце руки бородавки, после начало сново беспокоить, что можно сделать? И почему так происходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 22:19
Добрый день, каким методом удалял? Сам дома? Какими средствами?
Alina 2021-10-07 07:40
Удаляли лазером, прижигали.
Alina 2021-10-08 11:29
Делали электрокоагуляцию.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 11:46
Это рецидиы. Такими методами не всегда удается полностью убрать бородавку. Попробуйте удалить в клинике жидким азотом. Это потребует несколько процедур.