Бордовая полоска между ягодицами

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Танзилит, молочница(?), аллергия
Здравствуйте, у меня появилась бордовая полоска между ягодицами, она очень тонкая, не болит, не зудит, просто выглядит страшно, плюс на ягодицах вокруг ануса такие как-бы потемнения. С чем это может быть связано?
Возможно это как-то влияет:
- у меня довольно часто болит копчик, и как-будто бы там кость смещается, что мне иногда даже приходится делать определенные движения, чтобы "вернуть" копчик на место
- очень сильно потеет попа и паховая область (при том, что я далеко не толстая и от температуры внешней среды тоже не зависит), иногда пользуюсь формагелем и пастой теймурова, но это ненадолго помогает
- очень сильный рост волос между ягодицами и после бритья возникают раздражения, плюс там сложно все выбрить нормально
- ещё у меня постоянные выделения типо молочницы или чего-то такого, которые не излечиваются дольше чем на 3 дня
- имеется аллергия на многие продукты и не только
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 13:24
Здравствуйте, Мария!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!