Болят яичники на отмене кок

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Отменила кок(Джес и его аналоги пила), как положено доплата пачку. Прошло полтора месяца после отмены примерно, чуть меньше, сейчас началась менструация. Последние дни сильно покалывало в районе яичников, сейчас достаточно сильно болит низ живота, особенно в районе яичников, нош-па почти не помогла. До приёма менструация болезненная была 50 на 50. С первого дня они сейчас идут обильно.
Это нормальная картина для отмены? Ничего страшного?
Пила пол года ровно.
Отменила из-за появившихся проблем с венами и сильной боли в груди.
И сколько длится отмена? Ждала со страхом синдрома отмены, волосопада и тд, вроде пока ничего нет, или может все проявиться позже?
Спасибо за внимание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 10:33
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Кристина 2019-03-17 12:34
Извиняюсь за неправильное оформление.
1. Нормально ли, что сильно болят яичники (часто схваткообразно) и обильная менструация с первого дня? (прошло чуть менее полтора месяца после последней допитой таблетки)
2. Сколько длится синдром отмены?
3. Может ли у пеня пойти волосопад? Если прошло больше месяца и ничего не отмечала из синдрома отмены, кроме прыщей воспаленных, которые прошли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-17 12:46
1. нет.
2. Обычно 1-2 месяца.
3. Не думаю