Болят все суставы это от вич или артроз

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гипертония артроз изофагит бескаменный холецистит в анам незе отек квинке
Здравствуйте, меня зовут ольга мне 65 лет у меня разболелись все суставы и коленные и тазобедренные и плечи с коленями у меня диагноз гонартроз даже предложили заменить коленный сустав сейчас все обострилоь может это связано с вич который у меня 11 лет терапию не принимаю из-за сильнейшей аллергии на нее из-за этих болей не могу спать и чувствую что слабею
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-23 13:48
Ольга! Если у вас снижено количество клеток СД2 до 250 -200, то конечно вашему врачу в центре СПИД, необходимо подбирать АРТ терапию против ВИЧ. Проходите осмотр в центре СПИДа. Всего доброго.