Не лечусь от вич аллергия а надо что делать

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония хронический пиелонефрит артроз бескаменный холецистит изофагит
Здравствуйте, меня зовут ольга мне 65 лет 11лет как у меня диагноз вич лет 5 назад врач из спид центра сказала что пора принимать терапию через 3дня после начала приема у меня появились феолетовые пятна по всему телу температура 39 давление 200 на 120 положили в 1 на соколинке через неделю выписали попробовала еще раз уже другие таблетки опять то же самое и больница в этом году на фоне лечения желудка и артроза былаа сильнейшая аллергия опять соколиная гора там вич статус 620 врач сказала что надо лечиться хотя после 2 попытки больше не лечилась решила что сколько поживу чем умру от терапии лечиться даже начинать боюсь хотя врач сказала что подберет помягче чувствую себя слабой хотя простываю редко и быстро справляюсь что делатьне
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-22 23:22
Ольга! Вам нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в центре СПИДа. Врачи рекомендуют человеку начать АРВ-терапию, когда уровень CD4 падает до 250-200 клеток. Поэтому, если у вас нет еще такого показателя СД4, то терапию не назначают. Всего доброго.