Болят вены, немеют руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гипермобильность суставов, нефроптоз
Здравствуйте, беспокоят боли в венах во внурненний части рук, от пальцев и до плечей, а так же немеют кисти и стопы во время сна. Бывало, что после сна не чувствовала, руки и ноги полностью, сильно они немели. Что это может быть? Возможно это как-то связано с тем, что у меня гипермобильность суставов, либо с тем, что я 10 лет не ем мясо. Подскажите пожалуйста, что делать с болями, может нужно сдать какие нибудь анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-13 16:48
Здравствуйте.
Описываемая симптоматика возможна как проявление патологии периферической нервной системы, так и сосудов.
Для уточнения вопроса о диагнозе Вам нужно обследоваться у невролога и сосудистого хирурга.
После обследования врачи решат вопрос о необходимом лечении.
Всего доброго.