Немеют руки и лицо

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Примерно 2 недели стали неметь руки от локтя до пальцев и чувствуется легкое онемение вокруг рта. Болит спина и бывает резкая боль в сердце. Недавно у меня был гормональный сбой и не связано ли это? Пью фолиевую кислоту. Не влияет ли это на онемение? Курю, но мало 2 в день
Теги: немеет лицо и руки причины, немеет лицо и руки
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-11 11:21
Здравствуйте. Не представили ни одного анализа, не сказали, зачем пьете фолиевую.... Получается совсем не врачебный разговор. Скажу следующее- немедленно бросить курить, если не хотите серьезных осложнений, и показаться неврологу.
Удачи.