Боль в мышцаах после укола на вены

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, месяц тому назад у меня упало давление. Мне сделали укол на вены. На следующий день у меня была нестерпимая боль в мышцах руки. Это продолжалось около двух недель. Использовала мазь вишневского и гепариновую мазь. Сейчас при покое рука не болит,. но стоит взяться за работу, боль возвращается. Обращалась к хирургу, он говорит, что это не по его части, у невропатолога получила тот же ответ. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.
Теги: после укола в вену болит рука и напряжена мышца
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 20:47
Здравствуйте.
Обратиться к главному врачу и устроить консилиум из хирурга и невролога.
Всего доброго.