Боль в руке после мастэктомии

Спрашивает: Lsd
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, по ходу вены болит рука. Под мышкой вена очень натянута. При движении рукой резкая боль в шов и место, где удален лимфоузел. Руку не поднять. Операцию сделали 2 месяца назад, а стало так в последние 10 дней. Больно дотрагиваться и до мягких тканей руки. Пью детралекс и мажусь троксевазином. Но лучше нет.
Теги: боль под мышкой после мастэктомии, болит вена на руке после мастэктомии, как избавиться от боли после мастектомии под мышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-14 11:46
Здравствуйте! С какой целью удалили лимфоузел?
Платная консультация
Надежда 2016-11-14 12:30
Был поставлен рак молочной железы. При удалении правой груди был удален и лимфоузел, в котором обнаружены 2 метастазы.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-14 17:05
В таком случае вам необходимо повторить контроль УЗИ подмышечной области, где боли, а так же проконсультироваться с врачом-неврологом, на случай если это фантомные боли после удаления лимфоузлов, возможно во время удаления был задет нерв.