Болят уши и красные

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с ушами какая то беда, уже точно месяц как бы не больше. И я не могу понять что это.
Ходила к врачу сказали ничего страшного нет, но почему то не проходит, и софрадекс капала, и отипакс, и мазь акридерм, борный спирт.
В ушах дискомфорт, чешутся, как заложены.
Мне стремно
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте

Стоит сдать соскоб на грибы, исключить отомикоз.
Кровь на сахар.

Сладкое, дрожжи пока исключить из рациона.

Шейного остеохондроза нет?
Алла 2020-12-09 10:59
Не знаю, может и есть, просто меня пугает что так долго не проходит
Если есть возможность сдайте соскоб.

Можно попробовать мазь Тридерм 3 раза в день
Алла 2020-12-11 10:11
Мне прописали азитромицин, а я пью бронхомунал уже 9 дней, а в инете написано что нельзя совмещать эти препараты, что делать
Бронхомунал пила вчера утром ну как положено 1 раз в сутки
Бронхомунал можно совместно с антибиотиком. Он не содержит живых бактерий.