Болят почки температура 37

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня начались ноющие боли в пояснице сдала анализы кровь нормально. А вот моча сказали плохая воспаление. Промисали Фурагин и уролисан и больше ничего у меня к вечеру поднимается температура 37 что делать. Как лечиться
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, температуры может держатся до 2 недель, поэтому нужно сделать общий анализ мочи, чтобы понять эффект от лечения