Болят почки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, какие принять меры до приема специалиста. У меня жутко болит правая почка, я через боли поворачиваюсь по сторонам. Записался на УЗИ и к специалисту после Праздников. Но сил терпеть боль просто нет. Скажите, что можно выпить, чтобы боль утихла? Ношпа не помогает. У меня хронический полиенефрит. Помогите, пожалуйста. Возможно, там воспаление. Но мне ждать приём до 8 мая.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-27 13:26
Здравствуйте. Можно использовать баралгин, однако, учитыая клиническую картину (возможная почечная колика), необходимо вызвать скорую помощь.